Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Крупцы

Время: 18:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 18:03, проходит через остановку "Крупцы" в 18:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 18:42. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 18:03
Логойский тракт 18:04
Гамарника 18:06
Зеленый Луг-3 18:09
Кольцова 18:10
Никитина 18:11
Лукьяновича 18:13
Базисная 18:15
Измайловская 18:16
Некрасова 18:18
Площадь Бангалор 18:20
Гая 18:23
Киевский сквер 18:24
Червякова 18:26
Нововиленская 18:27
Выставочный комплекс 18:31
Футбольный манеж 18:34
Крупцы 18:35
Радужная 18:36
Университет физкультуры 18:38
Минск - Арена 18:39
Поселок Пионерский 18:40
Нарочанская 18:41
ДС Веснянка 18:42