Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Крупцы

Время: 21:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 20:40, проходит через остановку "Крупцы" в 21:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 21:19. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 20:40
Логойский тракт 20:41
Гамарника 20:43
Зеленый Луг-3 20:46
Кольцова 20:47
Никитина 20:48
Лукьяновича 20:50
Базисная 20:52
Измайловская 20:53
Некрасова 20:55
Площадь Бангалор 20:57
Гая 21:00
Киевский сквер 21:01
Червякова 21:03
Нововиленская 21:04
Выставочный комплекс 21:08
Футбольный манеж 21:11
Крупцы 21:12
Радужная 21:13
Университет физкультуры 21:15
Минск - Арена 21:16
Поселок Пионерский 21:17
Нарочанская 21:18
ДС Веснянка 21:19