Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Крупцы

Время: 09:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 08:33, проходит через остановку "Крупцы" в 09:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 09:12. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 08:33
Логойский тракт 08:34
Гамарника 08:36
Зеленый Луг-3 08:39
Кольцова 08:40
Никитина 08:41
Лукьяновича 08:43
Базисная 08:45
Измайловская 08:46
Некрасова 08:48
Площадь Бангалор 08:50
Гая 08:53
Киевский сквер 08:54
Червякова 08:56
Нововиленская 08:57
Выставочный комплекс 09:01
Футбольный манеж 09:04
Крупцы 09:05
Радужная 09:06
Университет физкультуры 09:08
Минск - Арена 09:09
Поселок Пионерский 09:10
Нарочанская 09:11
ДС Веснянка 09:12