Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Логойский тракт

Время: 10:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 10:54, проходит через остановку "Логойский тракт" в 10:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 11:33. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 10:54
Логойский тракт 10:55
Гамарника 10:57
Зеленый Луг-3 11:00
Кольцова 11:01
Никитина 11:02
Лукьяновича 11:04
Базисная 11:06
Измайловская 11:07
Некрасова 11:09
Площадь Бангалор 11:11
Гая 11:14
Киевский сквер 11:15
Червякова 11:17
Нововиленская 11:18
Выставочный комплекс 11:22
Футбольный манеж 11:25
Крупцы 11:26
Радужная 11:27
Университет физкультуры 11:29
Минск - Арена 11:30
Поселок Пионерский 11:31
Нарочанская 11:32
ДС Веснянка 11:33