Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Логойский тракт

Время: 15:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 15:07, проходит через остановку "Логойский тракт" в 15:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 15:46. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 15:07
Логойский тракт 15:08
Гамарника 15:10
Зеленый Луг-3 15:13
Кольцова 15:14
Никитина 15:15
Лукьяновича 15:17
Базисная 15:19
Измайловская 15:20
Некрасова 15:22
Площадь Бангалор 15:24
Гая 15:27
Киевский сквер 15:28
Червякова 15:30
Нововиленская 15:31
Выставочный комплекс 15:35
Футбольный манеж 15:38
Крупцы 15:39
Радужная 15:40
Университет физкультуры 15:42
Минск - Арена 15:43
Поселок Пионерский 15:44
Нарочанская 15:45
ДС Веснянка 15:46