Маршрут: 133

Направление: ДС Карбышева - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 12:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС Карбышева - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 11:50, проходит через остановку "Нововиленская" в 12:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 12:29. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 11:50
Логойский тракт 11:51
Гамарника 11:53
Зеленый Луг-3 11:56
Кольцова 11:57
Никитина 11:58
Лукьяновича 12:00
Базисная 12:02
Измайловская 12:03
Некрасова 12:05
Площадь Бангалор 12:07
Гая 12:10
Киевский сквер 12:11
Червякова 12:13
Нововиленская 12:14
Выставочный комплекс 12:18
Футбольный манеж 12:21
Крупцы 12:22
Радужная 12:23
Университет физкультуры 12:25
Минск - Арена 12:26
Поселок Пионерский 12:27
Нарочанская 12:28
ДС Веснянка 12:29