Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 12:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 12:11, проходит через остановку "Нововиленская" в 12:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 12:50. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:11
Логойский тракт 12:12
Гамарника 12:14
Зеленый Луг-3 12:17
Кольцова 12:18
Никитина 12:19
Лукьяновича 12:21
Базисная 12:23
Измайловская 12:24
Некрасова 12:26
Площадь Бангалор 12:28
Гая 12:31
Киевский сквер 12:32
Червякова 12:34
Нововиленская 12:35
Выставочный комплекс 12:39
Футбольный манеж 12:42
Крупцы 12:43
Радужная 12:44
Университет физкультуры 12:46
Минск - Арена 12:47
Поселок Пионерский 12:48
Нарочанская 12:49
ДС Веснянка 12:50