Маршрут: 133

Направление: ДС Карбышева - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 13:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС Карбышева - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 13:16, проходит через остановку "Нововиленская" в 13:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:55. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 13:16
Логойский тракт 13:17
Гамарника 13:19
Зеленый Луг-3 13:22
Кольцова 13:23
Никитина 13:24
Лукьяновича 13:26
Базисная 13:28
Измайловская 13:29
Некрасова 13:31
Площадь Бангалор 13:33
Гая 13:36
Киевский сквер 13:37
Червякова 13:39
Нововиленская 13:40
Выставочный комплекс 13:44
Футбольный манеж 13:47
Крупцы 13:48
Радужная 13:49
Университет физкультуры 13:51
Минск - Арена 13:52
Поселок Пионерский 13:53
Нарочанская 13:54
ДС Веснянка 13:55