Маршрут: 133

Направление: ДС Карбышева - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 14:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС Карбышева - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 13:59, проходит через остановку "Нововиленская" в 14:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 14:38. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 13:59
Логойский тракт 14:00
Гамарника 14:02
Зеленый Луг-3 14:05
Кольцова 14:06
Никитина 14:07
Лукьяновича 14:09
Базисная 14:11
Измайловская 14:12
Некрасова 14:14
Площадь Бангалор 14:16
Гая 14:19
Киевский сквер 14:20
Червякова 14:22
Нововиленская 14:23
Выставочный комплекс 14:27
Футбольный манеж 14:30
Крупцы 14:31
Радужная 14:32
Университет физкультуры 14:34
Минск - Арена 14:35
Поселок Пионерский 14:36
Нарочанская 14:37
ДС Веснянка 14:38