Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 14:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 14:21, проходит через остановку "Нововиленская" в 14:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 15:00. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 14:21
Логойский тракт 14:22
Гамарника 14:24
Зеленый Луг-3 14:27
Кольцова 14:28
Никитина 14:29
Лукьяновича 14:31
Базисная 14:33
Измайловская 14:34
Некрасова 14:36
Площадь Бангалор 14:38
Гая 14:41
Киевский сквер 14:42
Червякова 14:44
Нововиленская 14:45
Выставочный комплекс 14:49
Футбольный манеж 14:52
Крупцы 14:53
Радужная 14:54
Университет физкультуры 14:56
Минск - Арена 14:57
Поселок Пионерский 14:58
Нарочанская 14:59
ДС Веснянка 15:00