Маршрут: 133

Направление: ДС Карбышева - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 16:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС Карбышева - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 15:51, проходит через остановку "Нововиленская" в 16:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:30. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 15:51
Логойский тракт 15:52
Гамарника 15:54
Зеленый Луг-3 15:57
Кольцова 15:58
Никитина 15:59
Лукьяновича 16:01
Базисная 16:03
Измайловская 16:04
Некрасова 16:06
Площадь Бангалор 16:08
Гая 16:11
Киевский сквер 16:12
Червякова 16:14
Нововиленская 16:15
Выставочный комплекс 16:19
Футбольный манеж 16:22
Крупцы 16:23
Радужная 16:24
Университет физкультуры 16:26
Минск - Арена 16:27
Поселок Пионерский 16:28
Нарочанская 16:29
ДС Веснянка 16:30