Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 16:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 16:13, проходит через остановку "Нововиленская" в 16:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:52. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:13
Логойский тракт 16:14
Гамарника 16:16
Зеленый Луг-3 16:19
Кольцова 16:20
Никитина 16:21
Лукьяновича 16:23
Базисная 16:25
Измайловская 16:26
Некрасова 16:28
Площадь Бангалор 16:30
Гая 16:33
Киевский сквер 16:34
Червякова 16:36
Нововиленская 16:37
Выставочный комплекс 16:41
Футбольный манеж 16:44
Крупцы 16:45
Радужная 16:46
Университет физкультуры 16:48
Минск - Арена 16:49
Поселок Пионерский 16:50
Нарочанская 16:51
ДС Веснянка 16:52