Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 17:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 16:57, проходит через остановку "Нововиленская" в 17:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:36. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:57
Логойский тракт 16:58
Гамарника 17:00
Зеленый Луг-3 17:03
Кольцова 17:04
Никитина 17:05
Лукьяновича 17:07
Базисная 17:09
Измайловская 17:10
Некрасова 17:12
Площадь Бангалор 17:14
Гая 17:17
Киевский сквер 17:18
Червякова 17:20
Нововиленская 17:21
Выставочный комплекс 17:25
Футбольный манеж 17:28
Крупцы 17:29
Радужная 17:30
Университет физкультуры 17:32
Минск - Арена 17:33
Поселок Пионерский 17:34
Нарочанская 17:35
ДС Веснянка 17:36