Маршрут: 133

Направление: ДС Карбышева - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 18:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС Карбышева - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 18:25, проходит через остановку "Нововиленская" в 18:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:04. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 18:25
Логойский тракт 18:26
Гамарника 18:28
Зеленый Луг-3 18:31
Кольцова 18:32
Никитина 18:33
Лукьяновича 18:35
Базисная 18:37
Измайловская 18:38
Некрасова 18:40
Площадь Бангалор 18:42
Гая 18:45
Киевский сквер 18:46
Червякова 18:48
Нововиленская 18:49
Выставочный комплекс 18:53
Футбольный манеж 18:56
Крупцы 18:57
Радужная 18:58
Университет физкультуры 19:00
Минск - Арена 19:01
Поселок Пионерский 19:02
Нарочанская 19:03
ДС Веснянка 19:04