Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 19:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 19:18, проходит через остановку "Нововиленская" в 19:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:57. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 19:18
Логойский тракт 19:19
Гамарника 19:21
Зеленый Луг-3 19:24
Кольцова 19:25
Никитина 19:26
Лукьяновича 19:28
Базисная 19:30
Измайловская 19:31
Некрасова 19:33
Площадь Бангалор 19:35
Гая 19:38
Киевский сквер 19:39
Червякова 19:41
Нововиленская 19:42
Выставочный комплекс 19:46
Футбольный манеж 19:49
Крупцы 19:50
Радужная 19:51
Университет физкультуры 19:53
Минск - Арена 19:54
Поселок Пионерский 19:55
Нарочанская 19:56
ДС Веснянка 19:57