Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 20:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 19:44, проходит через остановку "Нововиленская" в 20:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 20:23. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 19:44
Логойский тракт 19:45
Гамарника 19:47
Зеленый Луг-3 19:50
Кольцова 19:51
Никитина 19:52
Лукьяновича 19:54
Базисная 19:56
Измайловская 19:57
Некрасова 19:59
Площадь Бангалор 20:01
Гая 20:04
Киевский сквер 20:05
Червякова 20:07
Нововиленская 20:08
Выставочный комплекс 20:12
Футбольный манеж 20:15
Крупцы 20:16
Радужная 20:17
Университет физкультуры 20:19
Минск - Арена 20:20
Поселок Пионерский 20:21
Нарочанская 20:22
ДС Веснянка 20:23