Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 06:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 06:14, проходит через остановку "Нововиленская" в 06:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 06:52. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:14
Логойский тракт 06:15
Гамарника 06:17
Зеленый Луг-3 06:20
Кольцова 06:21
Никитина 06:22
Лукьяновича 06:24
Базисная 06:26
Измайловская 06:27
Некрасова 06:29
Площадь Бангалор 06:31
Гая 06:34
Киевский сквер 06:35
Червякова 06:37
Нововиленская 06:38
Выставочный комплекс 06:42
Футбольный манеж 06:44
Крупцы 06:45
Радужная 06:46
Университет физкультуры 06:48
Минск - Арена 06:49
Поселок Пионерский 06:50
Нарочанская 06:51
ДС Веснянка 06:52