Маршрут: 133

Направление: ДС Карбышева - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 06:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС Карбышева - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 05:44, проходит через остановку "Нововиленская" в 06:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 06:22. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 05:44
Логойский тракт 05:45
Гамарника 05:47
Зеленый Луг-3 05:50
Кольцова 05:51
Никитина 05:52
Лукьяновича 05:54
Базисная 05:56
Измайловская 05:57
Некрасова 05:59
Площадь Бангалор 06:01
Гая 06:04
Киевский сквер 06:05
Червякова 06:07
Нововиленская 06:08
Выставочный комплекс 06:12
Футбольный манеж 06:14
Крупцы 06:15
Радужная 06:16
Университет физкультуры 06:18
Минск - Арена 06:19
Поселок Пионерский 06:20
Нарочанская 06:21
ДС Веснянка 06:22