Маршрут: 133

Направление: ДС Карбышева - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 07:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС Карбышева - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 07:20, проходит через остановку "Нововиленская" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 07:59. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:20
Логойский тракт 07:21
Гамарника 07:23
Зеленый Луг-3 07:26
Кольцова 07:27
Никитина 07:28
Лукьяновича 07:30
Базисная 07:32
Измайловская 07:33
Некрасова 07:35
Площадь Бангалор 07:37
Гая 07:40
Киевский сквер 07:41
Червякова 07:43
Нововиленская 07:44
Выставочный комплекс 07:48
Футбольный манеж 07:51
Крупцы 07:52
Радужная 07:53
Университет физкультуры 07:55
Минск - Арена 07:56
Поселок Пионерский 07:57
Нарочанская 07:58
ДС Веснянка 07:59