Маршрут: 133

Направление: ДС Карбышева - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 08:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС Карбышева - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 08:06, проходит через остановку "Нововиленская" в 08:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:45. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 08:06
Логойский тракт 08:07
Гамарника 08:09
Зеленый Луг-3 08:12
Кольцова 08:13
Никитина 08:14
Лукьяновича 08:16
Базисная 08:18
Измайловская 08:19
Некрасова 08:21
Площадь Бангалор 08:23
Гая 08:26
Киевский сквер 08:27
Червякова 08:29
Нововиленская 08:30
Выставочный комплекс 08:34
Футбольный манеж 08:37
Крупцы 08:38
Радужная 08:39
Университет физкультуры 08:41
Минск - Арена 08:42
Поселок Пионерский 08:43
Нарочанская 08:44
ДС Веснянка 08:45