Маршрут: 133

Направление: ДС Карбышева - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 08:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС Карбышева - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 07:43, проходит через остановку "Нововиленская" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 08:22. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 07:43
Логойский тракт 07:44
Гамарника 07:46
Зеленый Луг-3 07:49
Кольцова 07:50
Никитина 07:51
Лукьяновича 07:53
Базисная 07:55
Измайловская 07:56
Некрасова 07:58
Площадь Бангалор 08:00
Гая 08:03
Киевский сквер 08:04
Червякова 08:06
Нововиленская 08:07
Выставочный комплекс 08:11
Футбольный манеж 08:14
Крупцы 08:15
Радужная 08:16
Университет физкультуры 08:18
Минск - Арена 08:19
Поселок Пионерский 08:20
Нарочанская 08:21
ДС Веснянка 08:22