Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 09:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 09:01, проходит через остановку "Нововиленская" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 09:40. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 09:01
Логойский тракт 09:02
Гамарника 09:04
Зеленый Луг-3 09:07
Кольцова 09:08
Никитина 09:09
Лукьяновича 09:11
Базисная 09:13
Измайловская 09:14
Некрасова 09:16
Площадь Бангалор 09:18
Гая 09:21
Киевский сквер 09:22
Червякова 09:24
Нововиленская 09:25
Выставочный комплекс 09:29
Футбольный манеж 09:32
Крупцы 09:33
Радужная 09:34
Университет физкультуры 09:36
Минск - Арена 09:37
Поселок Пионерский 09:38
Нарочанская 09:39
ДС Веснянка 09:40