Маршрут: 133

Направление: ДС Карбышева - ДС Веснянка

Дни: выходные

Остановка: Нововиленская

Время: 09:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС Карбышева - ДС Веснянка" с остановки "ДС Карбышева" в 09:30, проходит через остановку "Нововиленская" в 09:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 10:09. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 09:30
Логойский тракт 09:31
Гамарника 09:33
Зеленый Луг-3 09:36
Кольцова 09:37
Никитина 09:38
Лукьяновича 09:40
Базисная 09:42
Измайловская 09:43
Некрасова 09:45
Площадь Бангалор 09:47
Гая 09:50
Киевский сквер 09:51
Червякова 09:53
Нововиленская 09:54
Выставочный комплекс 09:58
Футбольный манеж 10:01
Крупцы 10:02
Радужная 10:03
Университет физкультуры 10:05
Минск - Арена 10:06
Поселок Пионерский 10:07
Нарочанская 10:08
ДС Веснянка 10:09