Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Радужная

Время: 11:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 11:22, проходит через остановку "Радужная" в 11:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 12:01. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 11:22
Логойский тракт 11:23
Гамарника 11:25
Зеленый Луг-3 11:28
Кольцова 11:29
Никитина 11:30
Лукьяновича 11:32
Базисная 11:34
Измайловская 11:35
Некрасова 11:37
Площадь Бангалор 11:39
Гая 11:42
Киевский сквер 11:43
Червякова 11:45
Нововиленская 11:46
Выставочный комплекс 11:50
Футбольный манеж 11:53
Крупцы 11:54
Радужная 11:55
Университет физкультуры 11:57
Минск - Арена 11:58
Поселок Пионерский 11:59
Нарочанская 12:00
ДС Веснянка 12:01