Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Радужная

Время: 14:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 13:37, проходит через остановку "Радужная" в 14:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 14:16. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 13:37
Логойский тракт 13:38
Гамарника 13:40
Зеленый Луг-3 13:43
Кольцова 13:44
Никитина 13:45
Лукьяновича 13:47
Базисная 13:49
Измайловская 13:50
Некрасова 13:52
Площадь Бангалор 13:54
Гая 13:57
Киевский сквер 13:58
Червякова 14:00
Нововиленская 14:01
Выставочный комплекс 14:05
Футбольный манеж 14:08
Крупцы 14:09
Радужная 14:10
Университет физкультуры 14:12
Минск - Арена 14:13
Поселок Пионерский 14:14
Нарочанская 14:15
ДС Веснянка 14:16