Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Радужная

Время: 20:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 20:10, проходит через остановку "Радужная" в 20:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 20:49. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 20:10
Логойский тракт 20:11
Гамарника 20:13
Зеленый Луг-3 20:16
Кольцова 20:17
Никитина 20:18
Лукьяновича 20:20
Базисная 20:22
Измайловская 20:23
Некрасова 20:25
Площадь Бангалор 20:27
Гая 20:30
Киевский сквер 20:31
Червякова 20:33
Нововиленская 20:34
Выставочный комплекс 20:38
Футбольный манеж 20:41
Крупцы 20:42
Радужная 20:43
Университет физкультуры 20:45
Минск - Арена 20:46
Поселок Пионерский 20:47
Нарочанская 20:48
ДС Веснянка 20:49