Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Зеленый Луг-3

Время: 10:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 10:26, проходит через остановку "Зеленый Луг-3" в 10:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 11:05. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 10:26
Логойский тракт 10:27
Гамарника 10:29
Зеленый Луг-3 10:32
Кольцова 10:33
Никитина 10:34
Лукьяновича 10:36
Базисная 10:38
Измайловская 10:39
Некрасова 10:41
Площадь Бангалор 10:43
Гая 10:46
Киевский сквер 10:47
Червякова 10:49
Нововиленская 10:50
Выставочный комплекс 10:54
Футбольный манеж 10:57
Крупцы 10:58
Радужная 10:59
Университет физкультуры 11:01
Минск - Арена 11:02
Поселок Пионерский 11:03
Нарочанская 11:04
ДС Веснянка 11:05