Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Зеленый Луг-3

Время: 10:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 09:59, проходит через остановку "Зеленый Луг-3" в 10:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 10:38. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 09:59
Логойский тракт 10:00
Гамарника 10:02
Зеленый Луг-3 10:05
Кольцова 10:06
Никитина 10:07
Лукьяновича 10:09
Базисная 10:11
Измайловская 10:12
Некрасова 10:14
Площадь Бангалор 10:16
Гая 10:19
Киевский сквер 10:20
Червякова 10:22
Нововиленская 10:23
Выставочный комплекс 10:27
Футбольный манеж 10:30
Крупцы 10:31
Радужная 10:32
Университет физкультуры 10:34
Минск - Арена 10:35
Поселок Пионерский 10:36
Нарочанская 10:37
ДС Веснянка 10:38