Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Зеленый Луг-3

Время: 12:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 12:32, проходит через остановку "Зеленый Луг-3" в 12:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 13:11. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:32
Логойский тракт 12:33
Гамарника 12:35
Зеленый Луг-3 12:38
Кольцова 12:39
Никитина 12:40
Лукьяновича 12:42
Базисная 12:44
Измайловская 12:45
Некрасова 12:47
Площадь Бангалор 12:49
Гая 12:52
Киевский сквер 12:53
Червякова 12:55
Нововиленская 12:56
Выставочный комплекс 13:00
Футбольный манеж 13:03
Крупцы 13:04
Радужная 13:05
Университет физкультуры 13:07
Минск - Арена 13:08
Поселок Пионерский 13:09
Нарочанская 13:10
ДС Веснянка 13:11