Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Зеленый Луг-3

Время: 15:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 15:29, проходит через остановку "Зеленый Луг-3" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 16:08. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 15:29
Логойский тракт 15:30
Гамарника 15:32
Зеленый Луг-3 15:35
Кольцова 15:36
Никитина 15:37
Лукьяновича 15:39
Базисная 15:41
Измайловская 15:42
Некрасова 15:44
Площадь Бангалор 15:46
Гая 15:49
Киевский сквер 15:50
Червякова 15:52
Нововиленская 15:53
Выставочный комплекс 15:57
Футбольный манеж 16:00
Крупцы 16:01
Радужная 16:02
Университет физкультуры 16:04
Минск - Арена 16:05
Поселок Пионерский 16:06
Нарочанская 16:07
ДС Веснянка 16:08