Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Зеленый Луг-3

Время: 16:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 16:35, проходит через остановку "Зеленый Луг-3" в 16:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 17:14. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:35
Логойский тракт 16:36
Гамарника 16:38
Зеленый Луг-3 16:41
Кольцова 16:42
Никитина 16:43
Лукьяновича 16:45
Базисная 16:47
Измайловская 16:48
Некрасова 16:50
Площадь Бангалор 16:52
Гая 16:55
Киевский сквер 16:56
Червякова 16:58
Нововиленская 16:59
Выставочный комплекс 17:03
Футбольный манеж 17:06
Крупцы 17:07
Радужная 17:08
Университет физкультуры 17:10
Минск - Арена 17:11
Поселок Пионерский 17:12
Нарочанская 17:13
ДС Веснянка 17:14