Маршрут: 133

Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Зеленый Луг-3

Время: 18:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 133 начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Карбышева" в 18:51, проходит через остановку "Зеленый Луг-3" в 18:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка" в 19:30. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 18:51
Логойский тракт 18:52
Гамарника 18:54
Зеленый Луг-3 18:57
Кольцова 18:58
Никитина 18:59
Лукьяновича 19:01
Базисная 19:03
Измайловская 19:04
Некрасова 19:06
Площадь Бангалор 19:08
Гая 19:11
Киевский сквер 19:12
Червякова 19:14
Нововиленская 19:15
Выставочный комплекс 19:19
Футбольный манеж 19:22
Крупцы 19:23
Радужная 19:24
Университет физкультуры 19:26
Минск - Арена 19:27
Поселок Пионерский 19:28
Нарочанская 19:29
ДС Веснянка 19:30