Маршрут: 134с

Направление: ДС Чижовка - ДС ''Малиновка-4''

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 05:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 134с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "ДС Чижовка" в 05:26, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 05:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:16. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 05:26
ДС Чижовка 05:27
Чижовка-2 05:29
Уборевича 05:31
Лошица-9 05:36
Гимназия №40 05:37
Янки Лучины 05:39
Игуменский тракт 05:40
Поворот на Минскрыбпром 05:43
Слуцкий гостинец 05:48
завод Транзистор 05:51
кинотеатр Электрон 05:53
Площадь Казинца 05:54
Гимназия 05:55
Поворот на филиал БГУ 05:59
Станция метро ''Малиновка'' 06:02
Универсам 06:04
Малиновка-1 06:06
Малиновка-7 06:08
Слободской проезд 06:10
Малиновка-6 06:11
Переход к Авторынку 06:13
ДС Малиновка-4 06:16
ДС Малиновка-4 06:16