Маршрут: 134с

Направление: ДС Чижовка - ДС ''Малиновка-4''

Дни: вт-пт

Остановка: Универсам

Время: 19:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 134с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "ДС Чижовка" в 18:21, проходит через остановку "Универсам" в 19:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:17. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 18:21
ДС Чижовка 18:22
Чижовка-2 18:25
Уборевича 18:27
Лошица-9 18:33
Гимназия №40 18:34
Янки Лучины 18:36
Игуменский тракт 18:37
Поворот на Минскрыбпром 18:41
Слуцкий гостинец 18:46
завод Транзистор 18:50
кинотеатр Электрон 18:51
Площадь Казинца 18:53
Гимназия 18:54
Поворот на филиал БГУ 18:59
Станция метро ''Малиновка'' 19:02
Универсам 19:04
Малиновка-1 19:06
Малиновка-7 19:09
Слободской проезд 19:10
Малиновка-6 19:11
Переход к Авторынку 19:14
ДС Малиновка-4 19:17
ДС Малиновка-4 19:17