Маршрут: 134с

Направление: ДС Чижовка - ДС ''Малиновка-4''

Дни: вт-пт

Остановка: Универсам

Время: 06:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 134с начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "ДС Чижовка" в 05:51, проходит через остановку "Универсам" в 06:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:41. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 05:51
ДС Чижовка 05:52
Чижовка-2 05:54
Уборевича 05:56
Лошица-9 06:01
Гимназия №40 06:02
Янки Лучины 06:04
Игуменский тракт 06:05
Поворот на Минскрыбпром 06:08
Слуцкий гостинец 06:13
завод Транзистор 06:16
кинотеатр Электрон 06:18
Площадь Казинца 06:19
Гимназия 06:20
Поворот на филиал БГУ 06:24
Станция метро ''Малиновка'' 06:27
Универсам 06:29
Малиновка-1 06:31
Малиновка-7 06:33
Слободской проезд 06:35
Малиновка-6 06:36
Переход к Авторынку 06:38
ДС Малиновка-4 06:41
ДС Малиновка-4 06:41