Маршрут: 134с

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Чижовка-2

Время: 20:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 134с начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - ДС Чижовка" с остановки "ДС Малиновка-4" в 19:35, проходит через остановку "Чижовка-2" в 20:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 20:29. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 19:35
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 19:37
Переход к Авторынку 19:40
Малиновка-6 19:42
Слободской проезд 19:43
Малиновка-7 19:44
Малиновка-1 19:48
Универсам 19:49
Станция метро ''Малиновка'' 19:51
Поворот на филиал БГУ 19:55
Гимназия 19:59
кинотеатр Электрон 20:02
завод Транзистор 20:04
Слуцкий гостинец 20:07
Поворот на Минскрыбпром 20:13
Игуменский тракт 20:16
Янки Лучины 20:17
Гимназия №40 20:19
Лошица-9 20:20
Уборевича 20:25
Чижовка-2 20:27
ДС Чижовка 20:29