Маршрут: 134с

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Малиновка-6

Время: 06:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 134с начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - ДС Чижовка" с остановки "ДС Малиновка-4" в 06:22, проходит через остановку "Малиновка-6" в 06:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 07:16. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 06:22
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 06:24
Переход к Авторынку 06:27
Малиновка-6 06:29
Слободской проезд 06:30
Малиновка-7 06:31
Малиновка-1 06:35
Универсам 06:36
Станция метро ''Малиновка'' 06:38
Поворот на филиал БГУ 06:42
Гимназия 06:46
кинотеатр Электрон 06:48
завод Транзистор 06:50
Слуцкий гостинец 06:53
Поворот на Минскрыбпром 06:59
Игуменский тракт 07:02
Янки Лучины 07:03
Гимназия №40 07:05
Лошица-9 07:06
Уборевича 07:11
Чижовка-2 07:13
ДС Чижовка 07:16