Маршрут: 134с

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Поворот на Минскрыбпром

Время: 20:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 134с начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - ДС Чижовка" с остановки "ДС Малиновка-4" в 19:23, проходит через остановку "Поворот на Минскрыбпром" в 20:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 20:17. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 19:23
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 19:25
Переход к Авторынку 19:28
Малиновка-6 19:30
Слободской проезд 19:31
Малиновка-7 19:32
Малиновка-1 19:36
Универсам 19:37
Станция метро ''Малиновка'' 19:39
Поворот на филиал БГУ 19:43
Гимназия 19:47
кинотеатр Электрон 19:50
завод Транзистор 19:52
Слуцкий гостинец 19:55
Поворот на Минскрыбпром 20:01
Игуменский тракт 20:04
Янки Лучины 20:05
Гимназия №40 20:07
Лошица-9 20:08
Уборевича 20:13
Чижовка-2 20:15
ДС Чижовка 20:17