Маршрут: 134с

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Поворот на Минскрыбпром

Время: 06:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 134с начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - ДС Чижовка" с остановки "ДС Малиновка-4" в 06:20, проходит через остановку "Поворот на Минскрыбпром" в 06:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 07:14. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 06:20
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 06:22
Переход к Авторынку 06:25
Малиновка-6 06:27
Слободской проезд 06:28
Малиновка-7 06:29
Малиновка-1 06:33
Универсам 06:34
Станция метро ''Малиновка'' 06:36
Поворот на филиал БГУ 06:40
Гимназия 06:44
кинотеатр Электрон 06:46
завод Транзистор 06:48
Слуцкий гостинец 06:51
Поворот на Минскрыбпром 06:57
Игуменский тракт 07:00
Янки Лучины 07:01
Гимназия №40 07:03
Лошица-9 07:04
Уборевича 07:09
Чижовка-2 07:11
ДС Чижовка 07:14