Маршрут: 134с

Направление: ДС ''Малиновка-4'' - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Поворот на Минскрыбпром

Время: 07:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 134с начинает рейс в направлении "ДС ''Малиновка-4'' - ДС Чижовка" с остановки "ДС Малиновка-4" в 06:50, проходит через остановку "Поворот на Минскрыбпром" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 07:46. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
ДС Малиновка-4 06:50
ДС Малиновка-4~(посадка пассажиров) 06:52
Переход к Авторынку 06:55
Малиновка-6 06:57
Слободской проезд 06:58
Малиновка-7 06:59
Малиновка-1 07:03
Универсам 07:04
Станция метро ''Малиновка'' 07:06
Поворот на филиал БГУ 07:11
Гимназия 07:15
кинотеатр Электрон 07:18
завод Транзистор 07:20
Слуцкий гостинец 07:23
Поворот на Минскрыбпром 07:29
Игуменский тракт 07:32
Янки Лучины 07:33
Гимназия №40 07:35
Лошица-9 07:36
Уборевича 07:41
Чижовка-2 07:43
ДС Чижовка 07:46