Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 10:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 09:55, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 10:06, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 10:13. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 09:55
Артёма Микояна 09:56
Небесная 09:58
Бизнес-центр 10:01
Гинтовта 10:03
Поликлиника №28 10:04
Дмитриев кирмаш 10:06
ДС Уручье-4 10:08
Городецкая 10:09
Острошицкая 10:11
Станция метро ''Уручье'' 10:13