Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 11:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 11:02, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 11:13, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 11:20. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 11:02
Артёма Микояна 11:03
Небесная 11:05
Бизнес-центр 11:08
Гинтовта 11:10
Поликлиника №28 11:11
Дмитриев кирмаш 11:13
ДС Уручье-4 11:15
Городецкая 11:16
Острошицкая 11:18
Станция метро ''Уручье'' 11:20