Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 11:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 11:36, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 11:47, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 11:54. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 11:36
Артёма Микояна 11:37
Небесная 11:39
Бизнес-центр 11:42
Гинтовта 11:44
Поликлиника №28 11:45
Дмитриев кирмаш 11:47
ДС Уручье-4 11:49
Городецкая 11:50
Острошицкая 11:52
Станция метро ''Уручье'' 11:54