Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 12:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 12:09, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 12:20, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 12:27. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 12:09
Артёма Микояна 12:10
Небесная 12:12
Бизнес-центр 12:15
Гинтовта 12:17
Поликлиника №28 12:18
Дмитриев кирмаш 12:20
ДС Уручье-4 12:22
Городецкая 12:23
Острошицкая 12:25
Станция метро ''Уручье'' 12:27