Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 12:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 12:43, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 12:54, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 13:01. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 12:43
Артёма Микояна 12:44
Небесная 12:46
Бизнес-центр 12:49
Гинтовта 12:51
Поликлиника №28 12:52
Дмитриев кирмаш 12:54
ДС Уручье-4 12:56
Городецкая 12:57
Острошицкая 12:59
Станция метро ''Уручье'' 13:01