Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 13:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 13:17, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 13:28, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 13:35. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 13:17
Артёма Микояна 13:18
Небесная 13:20
Бизнес-центр 13:23
Гинтовта 13:25
Поликлиника №28 13:26
Дмитриев кирмаш 13:28
ДС Уручье-4 13:30
Городецкая 13:31
Острошицкая 13:33
Станция метро ''Уручье'' 13:35