Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 14:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 13:51, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 14:02, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 14:09. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 13:51
Артёма Микояна 13:52
Небесная 13:54
Бизнес-центр 13:57
Гинтовта 13:59
Поликлиника №28 14:00
Дмитриев кирмаш 14:02
ДС Уручье-4 14:04
Городецкая 14:05
Острошицкая 14:07
Станция метро ''Уручье'' 14:09