Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 14:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 14:25, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 14:36, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 14:43. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 14:25
Артёма Микояна 14:26
Небесная 14:28
Бизнес-центр 14:31
Гинтовта 14:33
Поликлиника №28 14:34
Дмитриев кирмаш 14:36
ДС Уручье-4 14:38
Городецкая 14:39
Острошицкая 14:41
Станция метро ''Уручье'' 14:43