Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 15:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 15:10, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 15:21, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 15:28. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 15:10
Артёма Микояна 15:11
Небесная 15:13
Бизнес-центр 15:16
Гинтовта 15:18
Поликлиника №28 15:19
Дмитриев кирмаш 15:21
ДС Уручье-4 15:23
Городецкая 15:24
Острошицкая 15:26
Станция метро ''Уручье'' 15:28