Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 15:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 15:22, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 15:33, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 15:40. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 15:22
Артёма Микояна 15:23
Небесная 15:25
Бизнес-центр 15:28
Гинтовта 15:30
Поликлиника №28 15:31
Дмитриев кирмаш 15:33
ДС Уручье-4 15:35
Городецкая 15:36
Острошицкая 15:38
Станция метро ''Уручье'' 15:40